Условия и необходимые документы для поездки на Умру в 2023 году?

Какие документы необходимы для поездки на Умру

Для поездки в Мекку с целью совершения умры (малого паломничества), необходимо получить визу. После заключения договора с туристической фирмой занимающейся отправкой паломников в Мекку и Медину, нужно не позднее чем за 2-3 недели до предполагаемой даты вылета на умру предоставить турфирме необходимый пакет документов, турфирма внесет ваши документы в электронную систему министерства туризма Саудовской Аравии и получит готовые визы.

Для поездки на Умру в 2023 году вам понадобятся следующие документы:
 Заграничный паспорт (10-летний, либо 5-летний).
Необходимо чтобы в паспорте были заполнены графы фамилия и имя латинскими буквами, указан пол, место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта, имелась личная подпись владельца. Загранпаспорт должен иметь не менее двух чистых страниц для оформления визы, а до окончания срока его действия (со дня предполагаемого въезда в Саудовскую Аравию)  должно оставаться не менее 6 месяцев.

Остались вопросы? Можете задать их в нашем телеграм канале: Обряды Хаджа и Умры | Манасик Тревел

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Загрузка...

Похожие новости

9 комментариев

  1. Добрый день я следующим году хотел поехать хадж на велосипеде как меня получить виза и какой документе нужна

  2. Толиб:

    Асаломуалейкум для умру на декабре месяц когда подавать документи и какие документи с виднажительства и где обрашаться в краснодаре?

  3. Лилия:

    Ассаламу Алейкум,я хочу поехать на Умру на след.год, могу ли я поехать с двоюродным братом,родители не могут,родного брата у меня нет,как я могу это сделать?

  4. Мухаммад:

    Я хочу свою родителей отправить на Хадж 2020 году у них гражданства Узбекистан. они через РФ смогут поехать? То есть у них нет не Вид на жительство не РВП

  5. Дилмурод:

    Ассалому алайкум ва рахматуллах у меня ВНЖ а жены Узбекистон паспорт можно ли с вашей фирмы поехат в хаж

  6. Аноним:

    РКжИ

  7. Аноним:

    АХуе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.